Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Разбанен Netflixxx - HILER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflixxx

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
78
  1. Ваш ник: Netflixxx
  2. Ник админа, который вас забанил: HILER
  3. Ссылка на ваш бан (можно посмотреть тут): https://bans.extremium.su/index.php?p=banlist&advSearch=Netflixxx FAIL&advType=name
  4. Сервер: AWP MADNESS
  5. Подробное описание произошедшего (время, карту, во время чего получили бан и тд.): Начнем с самого начала...Я играл спокойно на AWP MADNESS, общался с игроками,вобщем было все круто.Далее,я вижу что какой-то человек (не помню ник),написал в чат all server clowns,т.к все знали что на сервере присутствует модератор и он НЕ заметил этого сообщения,я хотел скопировать его из чата,но тут как всегда (я думаю вы знаете как работает кнопка копирования в чате кс го,раз через раз нажимается) кнопка копирования сообщения не сработала,хотя Я БЫЛ УВЕРЕН,что скопировал его сообщение.Ну,а собственно до этого сообщения в буфере обмена последней копией у меня был айпи какого-то сервера(интересное в том,что я не знаю даже какого),после чего я не глядя что вставил в чат,нажал Enter.В чате появился этот айпи,все его увидели,я был честно в шоке и сразу стал извиняться за мою неуклюжесть перед всеми игроками,извинялся минут 5.Вроде все утихло,я понял,что все хорошо и продолжил играть.После этого я не заходил в игру до сегодняшнего дня и увидел бан моего профиля.Я премного-извиняюсь перед всей администрацией проекта,перед всеми теми игроками кому пришлось увидеть эту "рекламу" и прошу амнистию у старшей администрации.Знаю,это письмо мало что скажет вам скорее всего,но я излил душу по полной,т.к наиграл на вашем проекте в общей сумме около 100 что-ли часов и так заканчивать вряд-ли кто-то хотел бы.Еще раз извините меня.C уважением, Netflixxx
 

VoLnA

Пользователь
Команда форума
Старший состав
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Вам выдана амнистия. В следующий раз будьте осторожней.
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху