Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Разбанен budeyshin123 | bowie ruby 0.019 - Safim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budeyshin

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
  1. budeyshin123 | bowie ruby 0.019
  2. Safim
  3. https://bans.extremium.su/index.php?p=banlist&advSearch=budeyshin123 | bowie ruby 0.019&advType=name (можно посмотреть тут)
  4. E[X]TREMIUM || AWP #2
  5. Заблокировали меня 26.08.2020 в 15:33, получил блокировку когда говорил о том - "Почему нет вотебана?"
    Меня заблокировали по причине "оскорбление проекта или администрации". По-моему мнению это было неверно со стороны администратора данного проекта, так как, я говорил с абсолютно другим игроком, насчет того что здесь нет команды voteban, и говорил что это довольно таки глупо со стороны создателя проекта. (Прошу заметить, что я говорил именно глупо, не выражаясь бранью, или же оскорбляя кого-то, я говорил именно так, "почему здесь нет votebana, это очень глупо"). После этого, приходит администратор Safim, который пришел по зову другого игрока на данном сервере "точный никнейм данного человека сказать не могу", после того как он пришел, администратор заблокировал игрока с читами и после этого сказал (не цитата, я могу сказать что-то неверно) - "Кто жаловался на то что нет votebana?", я ответил "Да", ожидая того что администратор мне может объяснить, по какой причине нет вотебана, или же просто сказать мне что ему все равно на мое мнение. Но после этого меня заблокировали навсегда на данном сервере. Прошу решить данную ситуацию, по причине того что я не согласен со своим баном, прошу либо разблокировать меня на данном сервере, или же объяснить причину бана. Спасибо.
    Карта: awp_lego
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
Разбанил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху