Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Отказано Заявка на модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maruserinnooo

Пользователь
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
23
1) Мне 12 лет, я очень дружелюбный, ни на кого не агрюсь, веду себя адекватно.
2) https://vk.com/enker67
3) играть на сервере буду часто с 14:00 до 22:00 (примерно). 2 часа из этого времени будут уходить на самообразование и развитие.
4) PUBLIC COURAGE
5) Когда начинал много играть на одном сервере, всегда стремился стать модератором (админом). Хотел всегда помогать обычным людям, что-бы они играли без нарушителей, читеров и так далее. Всегда играю на одном проекте (сервере) который мне понравился, в сеть захожу часто и будет много времени следить за порядком и помогать игрокам.
6) Играю на этом сервере довольно не долго но даже за этот промежуток времени я почувствовал себя членом семьи этого сервера мне нравились всегда на нём игроки, как они общались, шутили, за это время мне очень сильно понравился этот сервер, игроки на нём стали для меня вторым домом, когда у меня нету настроения я всегда захожу на этот сервер и хватает 15-ти, 30-ти минут для полного поднятия настроения, мне бы очень хотелось улучшать и продвигать этот проект, мне было-бы не жалко, скорее даже приятно, отдать денег на благополучие этого сервера.
7) https://steamcommunity.com/profiles/76561199256544123/
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
Отказ. Нет 15 лет + копирование чужих тем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху