Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Отказано TokyanHuilo - Neko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedGrotti

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1)TokyanHuilo
2)Neko
3) ♂Надо лишь тыкнуть♂
4)E[X]TREMIUM || PUBLIC COURAGE [128 TICK]
5)Вечерком, играя на своём любмом паблике, решил немного повеселить народ, было сухо и скучно... но админ с никнеймом //Neko забанил меня с причиной "Оск/упоминание родных" на одну неделю как я подозреваю за фразу которая была сказана абсолютно в не конкретную сторону человека. Я считаю что этот бан не справедлив, тк я сказал данную фразу,(а на тот момент я был "коментатором") цитирую. "Паренёк афк, в руках глок, аниме на аве мать в канаве..." после этого получил бан.
считаю бан не справедливым, тк не было прямого упоминания/оскорбления кого либо, была сказана фраза "мем" известная всем.
p.s. Да, я устроил своеобразную клоунаду, но всё же, зачем быть таким прямолинейным,особенно когда не упоминают кого-то в прямом контексте...
Спасибо за внимание и понимание.
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
Отказ. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Бан выдан верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху