Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Разбанен RariTeTo4ka - NoReaction

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RariTeTo4ka

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
29
1.★RariTeTo4ka★ или же Марина
2.NoReaction
3.https://bans.extremium.su/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:180221168&Submit
4.E[X]TREMIUM || AWP #2 IP:37.230.228.66:27015
5.Ну с истории своей так.Как всегда играла на вашем проекте 11.11.2019 после 22:00(захожу обычно поздно,потому что у меня работа и какое-то время проводить с мужем,а не только за играми),на сервере было более 10 игроков из которых множество меня знают и я знаю их.Играю на многих серверах и в большенстве случаев меня за банят за "читы".Я конечно уже привыкла к этому,но сервере,где меня после того,как я провела много времени на сервере,не могу успокоится.Так как попасть в топ 20 было проблемой с приличным KDR(2.36).Я люблю повыпендриваться,поэтому делаю невероятные вещи(нереальные флики,даю noscope на больших расстояниях,ну и пытаюсь бхопить,что у меня хорошо получается).Дело пойдет про бхоп.За свои 3k часов я конечно же не привыкну бхопить на колесико,часто меня и за это и банят.Но админ не понимает этого и когда следил за мной думал это скрипт,а не мое умение играть.Ведь по идее скрипт вызывается потусторонней программой,ну по бхопу это AutoHotKey,что и называется скриптом,то есть создание команды с постоянной повторяющейся кнопкой пробел,которая будет повторять до бесконечности.Думаю вы примите мудрое решение и разбаните меня.(Марина)
 

Neko

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Разбанена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху