Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Разбанен mUKAYO - CITRUS_desu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mUKAYO

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
18
1. mUKAYO
2. CITRUS_desu
3. https://steamcommunity.com/profiles/76561198242887066
4. AWP MADNESS
5. Здравствуйте, получил игровую блокировку НАВСЕГДА, по причине "ЧИСТО СЕРДЕЧНОГО ПРИЗНАНИЯ" это по словам админа вашего сервера, получать блок на сервере который нравился, имея 2к часов как-то не справедливо, я говорил админу проверь меня на читы, на что последовал ответ "у нас нету проверок", в кратце молодой человек лет 10, увидел мою распрыжку на колесико мыши и я решил прикольнуться и сказал что у меня "СВОЯ программа для бхопа", и вот на это триггернулся ваш админ, при этом нарушив ваши же правила. Я начал объяснять ему что нету у меня читов и тд, на что он ответил "МНЕ ПОХУЙ БЫЛО ЧИСТО СЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ", прошу разблокировать мой аккаунт с дальнейшей проверкой моего аккаунта на читы (моему акку 7 лет и тут я решил поиграть с читами на каком-то авп паблике, занятся нечем чтоли) и прошу наказать админа за хамство, оск и такой глупый бан. Все было на том же авп маднессе 05.03.2023 в 16:17, вака нету и предыдущих блоков на сервере тоже.
 

mUKAYO

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
18

CITRUS_desu

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
День добрый, я есть CITRUS. Начнём сначала и пойдём по порядку. Слово "чистосердечное" пишется слитно, грамматику стоит подтянуть. То, что ты "просто пошутил" меня и правда не сильно волнует. Как и у любого вменяемого админа, ценящего своё время, у меня нет ни малейшего желания сидеть и следить за каждым таким шутником. Дальше. Касательно "проверь меня на читы". Тебя это, вероятно, удивит. На данном проекте администраторы вроде меня не то, что не обязаны звать игроков на проверку ПК, нам это прямо запрещено, читай правила. Далее. "Молодой человек лет 10". Ошибочка вышла, молодому человеку скоро стукнет 26 годик (хнык-хнык, старый уже почти). "Прикольнуться" ты решил не надо мной, а над каким-то ребёнком, который спросил, как ты бхопишь. Собственно, на этот вопрос ты и ответил, что у тебя своя программа есть. "Админ триггернулся, нарушив выши же правила" - это какие правила админ тут нарушил? Забанил типа, который говорит о наличии у себя читов/скриптов/вспомогательных программ? Сомнительно... Ну и в довершение, касательно "аккаунту 7 лет, а значит я не буду читерить на паблике, это же тупо". Друг мой, я повидал всякое дерьмо. К примеру, тело с крутилкой на аккаунте с awp dragon lore в инвентаре, в дополнение к двум ножам. Так что своими "7 лет аккаунту" ты меня не убедишь и не удивишь, аргумент слабенький. P.S.: фразы в духе "мне пох*й на твои "аргументы" после чистосердечного" - это не хамство и уж тем более не оскорбление
 

mUKAYO

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
18
День добрый, я есть CITRUS. Начнём сначала и пойдём по порядку. Слово "чистосердечное" пишется слитно, грамматику стоит подтянуть. То, что ты "просто пошутил" меня и правда не сильно волнует. Как и у любого вменяемого админа, ценящего своё время, у меня нет ни малейшего желания сидеть и следить за каждым таким шутником. Дальше. Касательно "проверь меня на читы". Тебя это, вероятно, удивит. На данном проекте администраторы вроде меня не то, что не обязаны звать игроков на проверку ПК, нам это прямо запрещено, читай правила. Далее. "Молодой человек лет 10". Ошибочка вышла, молодому человеку скоро стукнет 26 годик (хнык-хнык, старый уже почти). "Прикольнуться" ты решил не надо мной, а над каким-то ребёнком, который спросил, как ты бхопишь. Собственно, на этот вопрос ты и ответил, что у тебя своя программа есть. "Админ триггернулся, нарушив выши же правила" - это какие правила админ тут нарушил? Забанил типа, который говорит о наличии у себя читов/скриптов/вспомогательных программ? Сомнительно... Ну и в довершение, касательно "аккаунту 7 лет, а значит я не буду читерить на паблике, это же тупо". Друг мой, я повидал всякое дерьмо. К примеру, тело с крутилкой на аккаунте с awp dragon lore в инвентаре, в дополнение к двум ножам. Так что своими "7 лет аккаунту" ты меня не убедишь и не удивишь, аргумент слабенький. P.S.: фразы в духе "мне пох*й на твои "аргументы" после чистосердечного" - это не хамство и уж тем более не оскорбление
так я и пишу про 10 летнего мальчика который говорил мне что у меня бхоп и ты триггернулся (вмешался)

админы нужны как раз для того чтобы банить читеров, а не шутников над 10 летними мальчиками, смысл твоей админки если ты банишь обычных игроков

тут даже дело не в правилах и в абсурдности ситуации, что я тебе начинаю объяснять что читов нету, плюс ты даже не видел как я играю, ты только зашел и забанил из-за фразы про бхоп, я даже сказал "СВОЯ программа", я считаю что банить за такое максимально глубо, плюс посмотрел бы ты хоть немного на то как я прыгаю, сразу бы увидел что там максимум 3 прыжка нормальных

сказать можно что угодно, но факт остается фактом, ты не проследил, ты фигню наговорил и забанил, понятное дело тоже просто так, раз уж ты являешься админом, то следи хотя бы за людьми, анализируй игру и бань за реальные читы

и твой возраст меня вообще никак не волнует, я про него ничего не писал, модерировать нормально нужно, чтобы проект сделать лучше, а не так на ПОХУЙ
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
Вам была выдана амнистия в виде разбана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху