Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Отказано LowFlexer - Kowka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LowFlexer

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
18
1-LowFlexer
2-Kowka
3-https://steamcommunity.com/profiles/76561198881173629/
4-Сразу 2 авп лего
5-Ситуация странная на первый взгляд но забанен за читы-макросы, вроде б-хопил, это 2020 год вот скрин прикрепил. Перешел я значит на 3 и играл там долго время и был в топе потом я забросил кс и вот решил вернутся а 3 то нету вот прошу администрация разбаньте пожалуйста).
 

Вложения

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
У вас два аккаунта, которые были забанены за читы, и прошло уже достаточно много времени, почему вы сразу не написали заявку на оспаривание вашего наказания?
 

LowFlexer

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
18
Не видел в этом смсл, я перешел на 3 и там долго играл познакомился со многими людьми и было весело но я забросил кс и вот сейчас захотел вернутся на 3 сервера а его нету только 2 сервера осталось вот и пишу. Мне говорил sad cat написать сразу что-бы разбан получить но я не предал этому большое значения вот и пожалел и пишу сейчас.
 

LowFlexer

Пользователь
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
18
А по поводу 2 аккаунтов я бы хотел увидеть сылку на тот что не написал в анкете потому что я не помню что бы на 2 аке играл на ваших серверах тем более не заходил туда очень долго. И хочу уточнить про бан это был б-хоп я вспомнил на 1 я на прямую сказал что я с ахк и меня откинули а на 2 меня тот-же модер и спросил и тут с ахк? Хоть я и не был с ним но в шутку сказал что да и меня и на 2 откинули) понимаю случай тупой.
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
1. Если вы получаете блокировку на одном из наших серверов, то она выдается на все сервера нашего проекта
2. Заявку на разбан следовало писать сразу, после получения блокировки, тогда ситуация могла быть решена, сейчас же вы лишь можете попробовать попросить разбан на платной основе в нашей группе вк.

Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху