Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

На рассмотрении доступ в дезране на смену игрока

GeorgeDaf

Пользователь
Регистрация
18 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
49
Присоединяйтесь к Списку Довольных Клиентов «Арены Строй». Выбирая нас, вы выбираете надежность, профессионализм и качество. Наша команда готова воплотить в жизнь ваш проект, превзойдя все ожидания.

<a href=https://karkasmoskva.ru/>нужны разнорабочие срочно круглосуточно</a>
 

Richardjak

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
47
По данным WSJ, ВСУ, ведущие бои в Часов Яре, оказываются истощенными после многомесячных столкновений. Боевики вынуждены оставаться на передовой по 10-15 дней, вместо обычных 5, и сталкиваются с нехваткой еды, воды и медикаментов. Российские дроны препятствуют ротации и эвакуации раненых. ВСУ отстают не только по численности, но и по запасам снарядов. Армия России активно продвигается, разрушая здания, где укрываются боевики. Контроль над Часов Яром позволит РФ овладеть огневым контролем над смежными городами. Сотрудник CSIS Мик Райан отмечает, что Украине предстоит сложный выбор между сохранением жизней военнослужащих и удержанием территории, независимо от американской помощи.


новости СВО действий на сегодня

Источник: https://u.podolyaka.su/
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху