Что нового?

Добро пожаловать на форум EXTREMIUM

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, создавать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое.

Сайт проекта

Сайт со статистикой, мониторингом серверов, пополнением баланса и т.д.

Система банов

Информация обо всех администраторах, банах, мутах и серверах.

Группа вк

Информация о различных новостях проекта, конкурсов, скидок и т.д.

Рассмотрено Жалоба на Nepan1ka AKA Epex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ragnaros

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
  1. Nepan1ka (https://steamcommunity.com/id/Nepan1ka/) AKA Epex
  2. https://steamcommunity.com/id/ragnar0se/
  3. Ложный мут не при исполнении (3ч) время 14:23 МСК
  4. EXRTREMIUM Public
  5. Dust II. Паблик. Начало игры. Заходят 2 человека с ником Denay и твинк Nepan1ka. Из выше упомянутых игроков, в чате игрок Denay писал мне слова по типу: "легкий боже и тд". Твинк Nepan1ka в свою очередь о том же говорил в войс чате. После, от игрока Denay всплывают провокационные слова адресованные мне (пруфы на демке), отвечая тем же игроку Denay от твинка Nepan1ka поступают слова: сейчас зайду на мейн мут получишь, игнорируя провокацию игрока Denay на меня. Свидетель Кучугур (https://steamcommunity.com/id/KLoqiemean/)
    В итоге я получил ложный мут от модератора не при исполнении. Так как при исполнении модератор ни видел ничего и вынес решение. Видел лишь твинк Nepan1ka, кое является мультиаккаунтом.
  6. На демке
 

HILER

{ }
Команда форума
Гл. администратор
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
447
Реакции
13
Баллы
19
Веб-сайт
extremium.su
Отказ. Недостаточно доказательств. Демки на сервере временно не пишутся и об этом было сказано еще давно, демки с вашей стороны я не увидел. Исходя из беседы с некоторыми людьми, которые были в тот момент, было услышано, что между Вами и "Denay" возник некий конфликт, после которого Вы начали применять так скажем грубые слова, получив мут. Также модератор не обязан видеть всю ситуацию именно со своего аккаунта, если ему пришлют скрины нарушений, то опираясь на них, он может наказать нарушителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху